Смеситель для кухни Schock Vitus Cristadur пуро/сталь
37 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710599 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 317 мм |
| Длина излива | 255 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710599
- Картинки: a5c2df1eeaa9fbda74c9c3626c9a8dc4.jpg
37 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...