Смеситель для кухни Schock Vitus full colour магма
43 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710697 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 317 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710697
- Картинки: dok3mar6itxk9n8q2uv0t55lopnf1waa.jpg
43 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...