Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5815 Gun
9 073 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SSL-5815-GL |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 331 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 204 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SSL-5815-GL
- Картинки: a24367125ba244dcd4fe8f2431816e93.jpg
9 073 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...