Смеситель для кухни SEAMAN СOMO GL -Gun Light
49 999 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | COMO.GL |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 461 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: COMO.GL
- Картинки: f3jihkgvqnh5uv0keh0j556awy45qc9e.png
49 999 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...