Смеситель для кухни SEAMAN СOMO LG-Light Gold
49 999 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | LG-Light Gold |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 461 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: LG-Light Gold
- Картинки: cmt44oxiicsrrgj62kn2haby501l91c4.png
49 999 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...