Смеситель для кухни Splenka S06.43 хром/черный
5 912 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S06.43 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 386 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S06.43
- Картинки: 52cb5vnknzjoo9zv6q31bdvjt0zbovei.jpg
5 912 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...