Смеситель для кухни Splenka S07.43 хром/черный
6 116 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S07.43 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 337 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S07.43
- Картинки: 7xbcscmka9nihzh72fzh0jmz3buvoxoi.jpg
6 116 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...