Смеситель для кухни Splenka S201.40.05 сатин
3 595 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S201.40.05 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 333,7 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 179,6 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S201.40.05
- Картинки: qxv45cxtpw9qumfo7m5gwynwp3lvv5u1.jpg
3 595 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...