Смеситель для кухни Splenka S201.40.09 графит
4 180 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S201.40.09 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 333,7 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 179,6 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S201.40.09
- Картинки: jsijyz2la392lbbgrw72lbvqzqpsdnxo.jpg
4 180 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...