Смеситель для кухни Splenka S201.40 хром
3 229 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S201.40 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 333,7 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 179,6 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S201.40
- Картинки: lneddqdrfb4kovg8t80z8qbmdtev4osy.jpg
3 229 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...