Смеситель для кухни Splenka S201.4306 хром/черный
4 703 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S201.4306 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 389 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S201.4306
- Картинки: s2km4mxi3g4fteaic76tkf82mo8mskq5.jpg
4 703 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...