Смеситель для кухни Splenka S201.4406 хром/черный
3 914 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S201.4406 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 379 мм |
| Высота излива | 269 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S201.4406
- Картинки: 9uj6xe963nh4lecfjqhdk8mqexai14db.jpg
3 914 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...