Смеситель для кухни Splenka S202.41.05 сатин
4 333 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S202.41.05 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 251 мм |
| Высота излива | 212 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S202.41.05
- Картинки: uokhm0qoo5bf9i5c3xey88yrae51iidk.jpg
4 333 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...