Смеситель для кухни Splenka S202.41.07 серый
4 799 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S202.41.07 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 251 мм |
| Высота излива | 212 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S202.41.07
- Картинки: nhw77hlz1q34u9ro5kdoliof40nalazx.jpg
4 799 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...