Смеситель для кухни Splenka S203.49.06 черный
6 245 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S203.49.06 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 391,5 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S203.49.06
- Картинки: hyottik069jp8x3vctgy8guel235g7vj.jpg
6 245 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...