Смеситель для кухни Splenka S204.49.05 сатин
7 240 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S204.49.05 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 428 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S204.49.05
- Картинки: 834qg9unm9c53rn854uezj26yxcihnmc.jpg
7 240 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...