Смеситель для кухни Splenka S204.49.09 графит
8 519 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S204.49.09 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 428 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S204.49.09
- Картинки: cwbi538rlb9dp0950p8p2hs48ag4ann5.jpg
8 519 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...