Смеситель для кухни Splenka S41.43 хром/черный
5 824 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S41.43 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 356 мм |
| Высота излива | 146 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S41.43
- Картинки: 168nwosz86gd7lmcsydqq33s273e9vbi.jpg
5 824 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...