Смеситель для кухни Splenka S70.61.05 сатин
9 117 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Splenka |
| Артикул | S70.61.05 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 297 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Splenka
- Артикул: S70.61.05
- Картинки: om7pwa8di4f7lmp3buwphj8acm0oy336.jpg
9 117 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...