Смеситель для кухни Tahara-SB LG светлое золото
39 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994528 |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 475 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4994528
- Картинки: gt1ibxoha0c60x4gtclclu3md2ny4h4h.jpg
39 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...