Смеситель для кухни Teka ARK 939 хром
29 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 239391210 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 530 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 239391210
- Картинки: 387c2d0a943ea2487a995aacb2a925e9.jpg
29 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...