Смеситель для кухни Teka FOT 999 хром
28 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 116010003 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 540 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
- Производитель: Teka
- Артикул: 116010003
- Картинки: 43cdaae0568cd7810c8f3473e4a02f27.jpg
28 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...