Смеситель для кухни Teka IC 915 белый эмаль
39 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 33915020W |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 302 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 33915020W
- Картинки: 8e233becc7cfe40c9862fbc33c289f06.jpg
39 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...