Смеситель для кухни Teka IC 915 черная эмаль
39 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 33915020N |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 302 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Teka
- Артикул: 33915020N
- Картинки: a39adc2cab1c4ed5996a9d2c7850d81f.jpg
39 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...