Смеситель для кухни Teka IC 915 Icon carbon
31 238 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 33915020CN |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 302 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 33915020CN
- Картинки: 1f7778edb13bb11a0f5d3fd10805c2eb.jpg
31 238 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...