Смеситель для кухни Teka IC 915 хром
35 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 116030004 |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 313 мм |
| Высота излива | 292 мм |
| Длина излива | 192 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 116030004
- Картинки: 925d2ef38946bbe2af5200c937cdfabd.jpg
35 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...