Смеситель для кухни Teka IC 939 хром
39 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 339390200 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 427 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
- Производитель: Teka
- Артикул: 339390200
- Картинки: 7f15ed8a54562dd5217fbe3829af9de1.jpg
39 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...