Смеситель для кухни Teka INX 915
33 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 749150200 |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 374 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Teka
- Артикул: 749150200
- Картинки: 27b253064623cf13e052f381f165c437.jpg
33 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...