Смеситель для кухни Teka ML Inox
7 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 81913620I |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 167 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 81913620I
- Картинки: 57ed3b9b382c967bc0a89b82dc3d0e26.jpg
7 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...