Смеситель для кухни Teka ML хром
6 790 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 81911362 |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 167 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 81911362
- Картинки: 58d3b41dd56f44b6168f53dcc48ef411.jpg
6 790 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...