Смеситель для кухни Teka MTP 913 хром
8 490 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 469130210 |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 181 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 469130210
- Картинки: 51cd6a3f7d6bb682607e46d45cb39d4e.jpg
8 490 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...