Смеситель для кухни Teka MY хром
38 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 18161002 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 535 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Teka
- Артикул: 18161002
- Картинки: e91fa02ebc8ebfc24389940555df262e.jpg
38 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...