Смеситель для кухни Teka Opera ICO 915 хром
87 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 116030009 |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 311 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.61 |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 116030009
- Картинки: gqq8v77ait57e2rb25dfgjgun9j3ipfy.jpg
87 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...