Смеситель для кухни Timo Saona 2303 F антрацит
3 563 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Timo |
| Артикул | 2303F anthracite |
| Страна | Финляндия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Timo
- Артикул: 2303F anthracite
- Картинки: b2295e3db190a22285e32aab9db4312e.jpg
3 563 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...