Смеситель для кухни Timo Saona 2303 F бронзовый
5 398 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Timo |
| Артикул | 2303F antique |
| Страна | Финляндия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Timo
- Артикул: 2303F antique
- Картинки: 289509e98febc93ef543ee11d8ae76c9.jpg
5 398 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...