Смеситель для кухни Ukinox UM2191 CR хром
8 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ukinox |
| Артикул | UM2191 CR |
| Страна | Турция |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ukinox
- Артикул: UM2191 CR
- Картинки: 04442dab582fff69741e2a931159b0d7.png
8 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...