Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-004 трюфель
5 010 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-004-06 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 157 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-004-06
- Картинки: fjm3wd0xkcxpr0bdg7fk92wnpbog7o6j.jpg
5 010 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...