Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-006 уголь
8 326 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-006-07 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Длина излива | 168 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-006-07
- Картинки: izrx1i5fmpb6w1zdfjsh4n246i0ujj8r.jpg
8 326 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...