Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-006 жасмин
8 326 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-006-01 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Длина излива | 168 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-006-01
- Картинки: i00bhdhozo57d73b7cnlkmxkftjwe2lx.jpg
8 326 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...