Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-007 десерт
5 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-007-03 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 237 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-007-03
- Картинки: xg21v8ys5pu3x1djbhw3l1wtixe20rd1.jpg
5 525 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...