Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-007 уголь
5 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-007-07 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 237 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-007-07
- Картинки: r6hb236yj4pr30ivjb80lkuvmlvif004.jpg
5 525 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...