Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-021 десерт
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-021-03 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-021-03
- Картинки: beko7m4nq78ailf27xlrf71ftr1d3nzk.jpg
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...