Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-021 лен
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-021-02 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-021-02
- Картинки: q0qys6431e48v3si1d3uh09wvuaw7mpt.jpg
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...