Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-022 десерт
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-022-03 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 312 мм |
| Высота излива | 281 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-022-03
- Картинки: 5ldnoy89fz1fi3crsy4w75onav3anpf1.jpg
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...