Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-023 космос
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-023-08 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-023-08
- Картинки: hzpax84hx0038ei1l1xdlczryue5k9ao.jpg
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...