Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-023 лен
8 324 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | UQ-023-02 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Артикул: UQ-023-02
- Картинки: uv2xvbqbrfo7x5a56v08e1ll7chw50k8.jpg
8 324 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...