Смеситель для кухни Ulgran Quartz UQ-025 космос
8 282 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | UQ-025-08 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: UQ-025-08
- Картинки: oy21jemfv16244q5xwh87iiz39ms6a15.jpg
8 282 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...