Смеситель для кухни Ulgran U-001 черный
6 948 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-001-308 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-001-308
- Картинки: 0e0b1e23fe8dbe67bc8176f90d05e8b2.jpg
6 948 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...