Смеситель для кухни Ulgran U-001 шоколад
6 948 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-001-345 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 287 мм |
| Высота излива | 241 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-001-345
- Картинки: 84pkug3w96zrr9t3840h0l7i5ilsivb8.png
6 948 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...