Смеситель для кухни Ulgran U-002 ультра-черный
6 720 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-002-344 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 142 мм |
| Высота излива | 123 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-002-344
- Картинки: kjdcb4dgx7ra5r4u4afdydm6admnl031.png
6 720 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...